Яндекс.Метрика
/ Бесспиртовые антисептики

Бесспиртовые антисептики

04.11.2020
Бесспиртовые антисептики

Наша жизнь больше не станет прежней – рубеж десятилетий кардинально перевернул представления о порядке повседневных вещей и привычек. Регулярная санитарная и гигиеническая обработка стала само собой разумеющейся нормой жизни наподобие обычаев таких развитых восточных стран, как Япония, Сингапур и Южная Корея. Их внимание к личной гигиене и стерильности в общественных местах больше не кажется патологическим, а вполне оправдано и продиктовано временем. 

Примеряя на себя новые повседневные привычки по регулярной гигиенической обработке, нам необходимо учитывать, что антисептические средства при частом использовании могут сушить и раздражать кожу, доставлять дискомфорт, а порой наносить повреждения кожному покрову человека. Спасением могут стать бесспиртовые антисептики – современные универсальные дезинфицирующие средства, бережно относящиеся к чувствительным участкам кожи, в том числе лица, а также к поверхностям слизистых оболочек человеческого организма. 

Компания «Гигиена Мед» – одна из немногих фирм-производителей дезинфицирующих средств, которые встретили пандемию коронавируса во всеоружии. На сегодняшний день мы располагаем полным ассортиментом антисептических средств и достаточными запасами для обеспечения возросших потребностей населения, государственных служб и бизнеса. Бесспиртовые универсальные антисептики занимают особое место в нашей линейке благодаря сбалансированному составу, состоящему из высокоактивных противомикробных и антистатических добавок с биоцидными дезинфектантами, а также включая функциональные добавки, в том числе косметического характера, для увлажнения кожи. Они справляются со всеми известными видами бактерий, вирусов и патогенных грибов, не нанося вреда кожному покрову при частом использовании.

Наша линейка бесспиртовых антисептиков, выпускаемых под брендом «Астрадез», представлена разнообразными вариантами исполнения, эффективными в работе лечебно-профилактических учреждений, а также пригодными для применения на различных предприятиях и производствах и для личного использования в повседневной жизни. Речь идет о дезинфицирующем средстве «Астрадез Септ» – готовом к применению бесспиртовом кожном антисептике. Пожалуй, данная модель обладает самым широким спектром применения: помимо гигиенической и санитарной обработки в медицинских целях, бесспиртовой антисептик «Астрадез Септ» активно применяется при экспресс-дезинфекции различных твердых поверхностей. Отдельно стоит упомянуть его широкое применение в хирургии, косметологии и при медицинских процедурах, где происходит непосредственный контакт дезинфицирующего средства с чувствительными участками  кожи, слизистыми оболочками, а также раневыми поверхностями. Разнообразные формы выпуска данного бесспиртового антисептика позволяют оптимально использовать его при любых обстоятельствах: флакон с распылителем будет эффективен при дозированном орошении труднодоступных и небольших поверхностей, а канистры антисептика по 5 литров пригодятся для экономного пополнения нескольких распылителей в долгосрочной перспективе. 

«Астрадез Салфетки» – не менее востребованный продукт нашей компании – особенно ценятся в домашнем обиходе, при скорой обработке рук на ходу, а также при дезинфекции поверхностей в клиентских и посетительских зонах различных предприятий. Салфетки из нетканого материала, пропитанные бесспиртовым составом, очень удобны и экономичны в регулярном применении: одна салфетка обладает достаточным количеством бесспиртового раствора для полноценной дезинфекции, что позволит избежать нежелательного перерасхода антисептических средств. Клиенты и посетители по праву оценят дезинфицирующие салфетки в индивидуальных пакетиках – сашé, прилагаемых при оказании услуг. 

Универсальные бесспиртовые антисептики находят применение в самых разных сферах общественной жизни. Без них сложно себе представить работу  многопрофильных лечебно-профилактических и социальных учреждений, функционирование лабораторных комплексов, объектов транспортной и промышленной инфраструктуры, работу учебных заведений и коммунальных служб. Кроме того, наша продукция активно используется предприятиями малого и среднего бизнеса в области общественного питания, оптовой и розничной торговли, услуг красоты, гостиничного бизнеса и т.д. 

Для оформления заказа небольших партий бесспиртовых антисептиков, в том числе с целью личного и домашнего использования, рекомендуем обратиться в наш розничный интернет-магазин. 

Позвоните или напишите нам, чтобы получить консультацию по вопросам крупных и постоянных поставок. Наши специалисты  проконсультируют вас по всем вопросам, связанным с подбором конкретных типов антисептических средств под определенные нужды.