Яндекс.Метрика
/ Выставка "Агропродмаш-2021"

Выставка "Агропродмаш-2021"

13.10.2021

   Агропродмаш-2021 С 4 по 8 октября компания «ГигиенаProf» принимала участие в выставке «Агропродмаш-2021». Это было грандиозное по своим масштабам событие, которое объединило более 500 компаний-производителей оборудования, сырья и технологий для пищевой и пищеперерабатывающей промышленности. 

   На одной площадке в ЦВК «ЭСПОЦЕНТР» было представлено 19 тематических салонов в 6 павильонах. Каждая компания демонстрировала продукцию на индивидуальных стендах. Все самые последние мировые тренды отрасли были представлены здесь — на одной из самых крупных выставок пищевой индустрии!

   Деятельность компании «ГигиенаProf» посвящена актуальным вопросам и современным проблемам санитарной обработки; аспектам безопасности пищевой продукции в соответствии с ХАССП и ИСО 22000; формированию биологических пленок и методам борьбы с ними на пищевых предприятиях и многому другому. 

   Отдельно отметим обширную деловую программу — форумы, конгрессы, мастер-классы, дискуссионные площадки, на которых участники могли пообщаться с экспертами и обсудить насущные вопросы индустрии.