Яндекс.Метрика
/ По итогам выставки Акватерм 2021.

По итогам выставки Акватерм 2021.

07.02.2021
По итогам выставки Акватерм 2021. 25-я юбилейная международная выставка Aquatherm Moscow 2021 прошла в Крокус-Экспо со 2 по 5 февраля.
За это время ее успели посетить более 9 000 человек.
В специализированном разделе «World of Water & Spa» было представлено новейшее оборудование и технологии для строительства, ремонта и оснащения бассейнов, бань, саун, СПА и аквапарков, а также химия для воды. В этом году со средствами по очистке воды можно было познакомиться только на 2-х стендах. И один из них – это стенд компании Гигиена-мед.
За 4 дня наши менеджеры успели провести более 100 переговоров, а общее количество специалистов отрасли, посетивших наш стенд, около 200. На нашем стенде была представлена широкая линейка средств для очистки и дезинфекции воды и поверхностей бассейнов, саун, аквапарков и т.п. Наряду с дезинфицирующими средствами, такими как Астрадез Хлор, Астрадез Таб Б и Астрадез Таб М, интерес вызвали специальные препараты для осветления воды, стабилизации уровня рН, дехлорирования, консервации на зимний период, очистки ватерлиний и пр.
Каждый гость нашего стенда получил подробную информацию и консультацию по применению и преимуществам наших средств. И здесь мы говорим не только о специальных средствах для воды, но также и об оснащении бассейнов антисептиками для рук, дезинфицирующим мылом, бесконтактными дозаторами, и дезбарьерами-дезинфицирующими ковриками.
Aquatherm Moscow 2021 –это первая выставка 2021 года из запланированных компанией Гигиена-мед. Следующие выставки охватят другие отрасли промышленности- стоматологию, индустрию красоты, медицину и пищевую промышленность.
Следите за нашими новостями. До встречи на выставках!