Яндекс.Метрика
/ Спиртовые кожные антисептики от "Гигиена Мед"

Спиртовые кожные антисептики от "Гигиена Мед"

03.11.2020
Спиртовые  кожные антисептики от "Гигиена Мед"

События недавнего времени вновь привлекли внимание к вопросу о значении и роли системы здравоохранения в современном цивилизованном обществе. Несмотря на повсеместную критику в адрес мер по противодействию распространения коронавирусной инфекции, стоит признать, что именно традиционные  принципы и методы работы санитарно-эпидемиологических служб помогли уберечь инфраструктуру здравоохранения от состояния патовой нагрузки и перегрева. В первую очередь речь идет о мерах карантина и дезинфекции, продолжающих доказывать свою эффективность уже многие века.

Однако сегодняшние реалии порой ставят под сомнение проверенные временем меры и их результативное применение. Так, например, контрафактная продукция низкого качества, получившая широкое распространение в тяжелые дни пандемии, может привести к удручающим последствиям при проведении дезинфекции – от низкой эффективности профилактических работ до угрозы здоровью и жизни людей и, как следствие, многотысячным штрафам организациям – жертвам мошенников. В этой связи сегодня как никогда важно рассчитывать только на проверенных поставщиков антисептических средств, чья продукция уже не первый год пользуется авторитетом и широким признанием клиентов.  

Компания «Гигиена Мед» – несомненный лидер рынка средств профессиональной дезинфекции – готова предложить широкий ассортимент универсальных спиртовых антисептиков, которые подойдут под любые цели и условия применения. Прежде всего, стоить упомянуть «Бриллиантовые руки – 2» – кожный антисептик для гигиенической и санитарной обработки, а также дезинфекции различных твердых поверхностей, выпускающийся в удобной форме готового спиртового раствора. В частности, он будет особенно полезен при хирургической и гигиенической обработке рук, санитарной обработке участков тела, а также при экспресс-дезинфекции хозяйственных и больничных помещений в медицинских учреждениях, медицинской аппаратуры и оборудования, включая аппараты ИВЛ, оборудование для анестезии и гемодиализа, стоматологическое оборудование, УЗИ и ЭКГ. Кроме того, спиртовой антисептик «Бриллиантовые руки – 2» отлично подойдет для обработки личных вещей, мебели и предметов домашнего обихода в хозяйстве.

Особое внимание стоит уделить медицинскому антисептику «Бриллиантовая чистота» – салфеткам из нетканого материала, пропитанным дезинфицирующим составом и  упакованным в пластиковые банки или индивидуальные пакетики – сашé. Без него сложно себе представить гигиеническую обработку в медицинских учреждениях, в том числе процедурных участков кожи пациентов, локтевых сгибов доноров, а также дезинфекцию медицинских инструментов, оборудования и их отдельных частей: процедурные столы и кресла, медицинские термометры, стетоскопы, фонендоскопы и стетофонендоскопы, стоматологические наконечники и другое. 

Широкой популярностью пользуется кожный антисептик «Астрадез-Гель». По названию нетрудно догадаться, что это хорошо всем знакомый гелеобразный антисептик, получивший особенно широкое распространение в последнее время и без которого сложно себе представить сумку или портфель среднестатистического человека в 2020 году. Отличительной особенностью данного вида спиртового антисептика является бережное отношение к кожному покрову, особенно к чувствительным местам, за счет специальных функциональных добавок, увлажняющих кожу человека.   

Продуктовую линейку компании «Гигиена Мед» по праву можно назвать образцовой – она отвечает потребностям большинства клиентов и покрывает широкий спектр задач. Высокое качество наших спиртовых антисептиков подтверждается впечатляющими показателями применения: тотальная дезинфекция поверхностей происходит в считанные секунды после нанесения антисептика (от 20 с), а нейтрализации подлежат все известные бактерии, вирусы и культуры патогенных грибов. Более того, некоторые медицинские антисептики обладают пролонгированным бактерицидным, вирулицидным и фунгицидным действием в течение 3 часов. 

 

Наша продукция находит применение в самых разных областях общественной жизни. Мы осуществляем поставки в многопрофильные лечебно-профилактические и санаторные учреждения, лабораторные службы, учреждения транспортной инфраструктуры, в учебные заведения и службы коммунального хозяйства. Кроме того, наша продукция активно используется предприятиями малого и среднего бизнеса в области общественного питания, оптовой и розничной торговли, услуг красоты, гостиничного бизнеса и т.д. 

Для личного и домашнего применения частные лица могут приобрести разнообразные спиртовые антисептики в нашем розничном интернет-магазине практически по закупочным ценам.

По вопросам крупных и постоянных поставок рекомендуем обратиться к нашим специалистам. Они проконсультируют вас по всем вопросам, связанным с подбором конкретных типов антисептических средств под определенные нужды.