Яндекс.Метрика
/ Дезинфицирующие средства для медицинских учреждений

Дезинфицирующие средства для медицинских учреждений

01.02.2021
Дезинфицирующие средства для медицинских учреждений

Сегодня трудно переоценить значение системы здравоохранения для современного цивилизованного общества. Однако, совсем недавно лишь немногие задумывались о глобальной миссии, которая стоит перед медициной. Медицинские науки вновь обратили внимание на важность фундаментальных исследований, напомнили насколько от них зависят благополучие и здоровье людей. Научное сообщество вернуло себе прежде угасающий авторитет и внимание, направляя людей в непростое время всеобщих «локдаунов» и напоминая простые истины. 

В частности на фоне пандемии ученые всего мира призвали вновь обратить внимание на элементарные правила и нормы гигиены, которые до недавнего времени соблюдались далеко не всеми. Благодаря их усилиям вопросы дезинфекции стали актуальны как никогда раньше, особенно в медицинских учреждениях, где в борьбе с пандемией высока вероятность стать рассадником опасной инфекции. При этом немаловажную роль в этом деле играют конкретные дезинфицирующие средства, поставляемые для медицинских учреждений: их доступность и эффективность порой определяют жизнеспособность инфраструктуры здравоохранения в точках пиковой нагрузки. Гарантии такого высокого качества и своевременного обеспечения продукцией могут дать лишь проверенные и надежные поставщики на рынке химических и дезинфицирующих средств.

Компания “Гигиена-Мед” широко известна благодаря своей многолетней и плодотворной деятельности в области разработок современной химической продукции, значительную часть которой занимают дезинфицирующие медицинские средства. Наши многочисленные постоянные клиенты - крупные частные компании и государственные учреждения в сфере здравоохранения - являются живым доказательством соответствия ожиданий реальному качеству наших дезинфицирующих средств. 

Под дезинфицирующими средствами, как правило, понимают химические составы, предназначенные для полного или частичного уничтожения патогенной микрофлоры на поверхности объектов внешней среды для предотвращения передачи различных инфекций и заболеваний. В своей работе мы стремимся создавать современные дезинфицирующие средства для медицинских целей, сочетающие в себе как высокие характеристики санитарной обработки, так и потребительские свойства, удовлетворяющие ожиданиям и потребностям клиентов. При этом ключевым моментом является разработка оптимальной формулы химического состава дезинфицирующих медицинских средств, при которой одновременно достигаются высокая микробиологическая эффективность, хорошая экспозиция, экономичность, безопасность и удобство использования. Несомненно данные характеристики будут отвечать современным вызовам медицинских учреждений, где при постоянном потоке людей необходимы быстрые и эффективные дезинфицирующие средства для медицинских инструментов, оборудования,  мебели и напольного покрытия большой площади. 

В нашей линейке представлено особенно примечательное средство, рассчитанное специально для таких задач. Речь идет о дезинфицирующем средстве «Бриллиантовый миг» - хлорсодержащем препарате, выпускаемом в форме растворимых таблеток. Химический состав на основе хлора позволяет безопасно применять это средство на повседневной основе и довольно эффективно справляться с различными видами патогенных микроорганизмов, в том числе со всеми известными на сегодняшний день бактериями, вирусами и особенно устойчивыми грибками (кандидозы, трихофитии, плесневые грибы). Кроме того, данное дезинфицирующее медицинское средство можно с уверенностью назвать экономичным: поставляемое в килограммовых банках по 300 таблеток, данное средство можно назвать сравнительно дешевым, и его хватит на несколько месяцев использования, а приятным бонусом станет заметная компактность по сравнению с жидкостными аналогами.

Препарат «Бриллиантовый миг» - не единственное дезинфицирующее средство для медицинских учреждений в нашей линейке. Предлагаем ознакомиться с полным ассортиментом нашей продукции в каталоге, где Вы также найдете развернутое описание каждого отдельного продукта. Наши дезинфицирующие средства отвечают современным требованиям времени и предназначены для широкого круга задач в различных областях: в фармацевтике, в оптовой и розничной торговле, в гостиничном и ресторанном бизнесе, в области общественного питания, косметологических услуг и прочих. Справочная служба любезно проконсультирует по всем возникшим вопросам.